http://krasnoenews.ru

29 Марта 2024

     Рейтинг сайта 16+     

Присылайте свои

НОВОСТИ

и

ФОТОГРАФИИ

на

krasnoenews@mail.ru

или через форму в разделе

КОНТАКТЫ

Навигация парома 

т/п "СП-72"

КРАСНОЕ

 

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

КРАСНЫЕ

ПОЖНИ

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

ОБЕД с 13:15 до 14:00

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

 

Наши партнёры

 

 

 

 

 

 

Цены на драгметаллы

<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

 

 

  Бегущая строка на телевидении

Яндекс.Метрика

 

Рейтинг@Mail.ru

Завтра в районе - Единый день приема граждан
30.11.2015 12:50

alt

 

Красноселы смогут задать вопросы главе района Алексею Стецуре, экспертам профильных направлений и должностным лицам. Наш район участвует во всероссийском Едином дне приема граждан. Со своими проблемами красноселы могут обратиться завтра - 1 декабря - в местную общественную приемную политической партии "Единая Россия". Она находится по адресу: Красная площадь, д.15, 1 этаж. Консультации по решению проблем жителей пройдут не только в самом поселке, но и в сельских поселениях. Вопросов от граждан ждут в администрациях Подольского, Сидоровского и Чапаевского поселения, а также в деревне Харитоново. О том, чем представители партии могут помочь жителям и как быстро будут решены проблемы, мы узнали у руководителя общественной приемной Ирины Стукаловой: 


Ирина Александровна: Вопросы могут быть связаны с ветеранскими выплатами, потому что много возникает вопросов по детям войны. По коммунальным услугам будет вопрос, по переводу общежития на улице Песочной на баланс городского поселения. Будут вопросы по награждению почетными грамотами Костромской областной Думы. В системе образования часто возникают вопросы по обеспечению учебниками. И по вопросам медобслуживания тоже у жителей много вопросов и нареканий.
 

Корреспондент: Человеку, исходя из того, какой тематики его вопрос, нужно определиться, к какому специалисту надо прийти, правильно?
 

И.А.: В принципе, он может прийти к любому специалисту, потому что в итоге мы все равно будем коллективно рассматривать все поступившие вопросы и решать, необходимо его поднимать на местном уровне, либо - направлять выше - в Костромскую областную думу и в региональную общественную приемную. Прием есть и тематический, и личный. Так, к Алексею Андреевичу можно прийти абсолютно с любым вопросом. 
 

Корр.: Люди получат ответы сразу или это для вас работа на будущее?
 

И.А.: Если вопросы местного уровня, то можно сразу выйти на работников администрации и пригласить их совместно решить этот вопрос. 

Корр.: Помимо общественной приемной, работа будет вестись и в сельских поселениях?


И.А.: Да, как мы считаем, это выездные общественные приемные. Если люди не могут в Красное приехать, то они обратятся на месте. В течение дня все вопросы будут отправлены в Кострому - в общественную приемную с пометками либо "вопрос решен", либо "вопрос требует решения". 


Общественная приемная в Красном-на-Волге начнет работу с 9 часов утра. В обеденное время - с полудня до 14-00 - личный прием проведет глава района Алексей Стецура, а с двух часов дня на вахту вступит председатель районного Совета ветеранов Нина Зуйкова. На темы образования, здравоохранения и культуры со специалистами можно будет пообщаться с 15 до 16 часов.