http://krasnoenews.ru

26 Апреля 2024

     Рейтинг сайта 16+     

Присылайте свои

НОВОСТИ

и

ФОТОГРАФИИ

на

krasnoenews@mail.ru

или через форму в разделе

КОНТАКТЫ

Навигация парома 

т/п "СП-72"

КРАСНОЕ

 

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

КРАСНЫЕ

ПОЖНИ

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

ОБЕД с 13:15 до 14:00

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

 

Наши партнёры

 

 

 

 

 

 

Цены на драгметаллы

<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

 

 

  Бегущая строка на телевидении

Яндекс.Метрика

 

Рейтинг@Mail.ru

Все или ничего. В минувшие выходные в Красном подвели итоги футбольного сезона-2014
01.12.2014 10:54

В следующем футбольном сезоне команда «Диамант» намерена вернуть себе звание чемпионов области. И выиграть как минимум 4 крупных турнира. Начиная с первенства региона и заканчивая Кубком «Swarovski». Последний, кстати, уже есть копилке краносельской команды. В минувшие выходные в Красном подвели итоги сезона 2014.

 

   

Нынче красноселы завоевали не только кубок «Swarovski», победив в ежегодном турнире «Ювелирное обозрение». Они вернули себе Кубок области по футболу. А вот в Первенстве региона впервые за 8 лет уступили костромскому «Динамо». Хотя многие признают: борьба была не равной.

 

Заместитель председателя областной федерации футбола Андрей Криворотов:

«Как раз получилось так, что три ключевых игрока были дисквалифицированы. Поэтому не в оптимальном составе красноселы сыграли решающую игру. Думаю, что если бы команда была в оптимальном составе, результат мог быть другим»

 

В этот осенний день красноселы вспомнили самые яркие моменты уходящего года. А их было немало, признается тренер красносельской команды.

 

Тренер футбольной команды «Диамант» Евгений Корягин:

 

«Две хорошие игры были - это финальная игра на Кубок области и финанльна игра на Кубок Сваровски. Очень позитивный был турнир был в Санкт-Петербурге. Мне очень понравился, тем более мы сменили немножко атмосферу и сыграли с командами из Белоруссии, из Эстонии... С лидерами этого туринра - командами Санкт-Петербурга и Москвы. Вот это все мне запомнилось»

 

С международных соревнований из Питера красноселы привезли диплом за 4 место. Но с учетом уровня и географии турнира, это не плохой результат, - говорит тренер. Не отстают от своих старших товарищей и юные футболисты из Красного. Им вручили не один десяток медалей, приведенных областной федерацией футбола специально к этому событию. Награждение победителей проходило на территории ЮЗ «Диамант». Потому что такого количества чемпионов нет больше нигде в области. Встречу открыл генеральный директор предприятия Алексей Петров.

 

   

«Хочу пожелать нашим спортсменам новых успехов, хочу сказать спасибо тренерам и обещаю, что компания Sokolov продолжит делать все возможное для развития детского футбола в нашей стране»

 

Достойную конкуренцию юношам составляют молодые гимнастки из Красного. Они занимаются здесь же, на территории завода. И уже добились первых успехов. Сегодня они выступили в качестве группы поддержки. И порадовали собравшихся зажигательным танцем.

 

   

После вручения медалей молодых спортсменов и их родителей ждало чаепитие, а взрослая команда продолжила субботний вечер в одном из загородных центров отдыха.