Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Проиграл бой, но получил путевку на престижный турнир в Абхазию
02.07.2014 13:01

Юный красносельский боксер вернулся из Анапы, где проходило первенство Европы по боксу среди юношей. Александр Галай уступил в решающем поединке на первенстве России, но его талант оценил главный тренер сборной. Он пригласил юношу принять участие в международном турнире в Абхазии, который пройдет в октябре этого года.

А в июне подвели итоги турнира по боксу, который проходил в городе Ельце Липецкой области. В состязаниях приняли участи 150 спорстменов из 15 регионов. Красноселы привезли одну золотую, одну серебряную и 5 бронзовых наград.

Тренер красносельской сборной Илья Аристов:

«Всего ездило 7 человек. Даниил Беккер занял первое место, Михаил Авраменко — второе, остальные ребята привезли бронзу. Надо сказать, что бои были не из легких. Хорошие, красивые поединки»

Этот год стал особенно урожайным для школы бокса «Истоки». Столько побед нет даже у костромских боксеров. Тренер Роман Шабаров сбился со счета, перечисляя многочисленные турниры и медали за участие в них.

А вот Наталье Петровой еще предстоит сразиться на право поехать на первенство Европы по боксу. Оно пройдет 19 июля в Италии, а 4-го числа красносельская спортсменка отправиться на подготовительные сборы. Там и состоится решающий поединок, который определит, кто будет представлять Россию на престижных соревнованиях. Krasnoenews.ru желает удачи! Об итогах встречи мы расскажем в конце месяца.