http://krasnoenews.ru

18 Апреля 2024

     Рейтинг сайта 16+     

Присылайте свои

НОВОСТИ

и

ФОТОГРАФИИ

на

krasnoenews@mail.ru

или через форму в разделе

КОНТАКТЫ

Навигация парома 

т/п "СП-72"

КРАСНОЕ

 

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

КРАСНЫЕ

ПОЖНИ

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

ОБЕД с 13:15 до 14:00

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

 

Наши партнёры

 

 

 

 

 

 

Цены на драгметаллы

<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

 

 

  Бегущая строка на телевидении

Яндекс.Метрика

 

Рейтинг@Mail.ru

В Красном наградили лучших физкультурников и спортсменов
08.08.2022 13:41

 

5 августа в актовом зале администрации Красносельского района, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Физкультурника. На спортивный праздник были приглашены те, кто так или иначе причастен к спорту — спортсмены, ветераны спортивного движения, тренеры и преподаватели, любители физической культуры и спорта. Без преувеличения можно сказать, что это общий праздник, ведь именно физкультура и спорт помогают формированию личности, раскрывают потенциальные возможности человека, дают заряд бодрости и оптимизма.
С приветственным словом и поздравлением к участникам мероприятия обратилась глава Красносельского района Светлана Валерьевна Ковальская.
В Красносельском районе спорт занимает особое место. Команды района и наши спортсмены являются постоянными участниками спортивных мероприятий, становятся не только призёрами, но и победителями областных и межрегиональных соревнований. Так сборная команда нашего района заняла первое место в VIII – м региональном этапе спартакиады «Бодрость и здоровье» в г.Волгореченск, обойдя все команды муниципальных районов области. Каждого спортсмена команды поблагодарила и вручила ценный подарок глава района.За большой личный вклад в развитие спорта на территории района, воспитание молодого поколения и достигнутые результаты благодарственным письмом администрации района награждён коллектив спортивного клуба района. Заместитель главы района Елена Александровна Лебедева поздравила ветеранов спорта и активистов района. Многие из их не раз выступали за районные команды на различных соревнованиях. Благодарностью района были отмечены спортсмены сборных команд района Владимир Кози и Юлия Кашицына, тренер-преподаватель спортклуба Сергей Мошков. Благодарственные письма от отдела культуры, туризма и спорта и молодёжи администрации района вручены активистам мотокросса – Павлу Быстрову, Денису Яковлеву и Родиону Амраеву. С их непосредственным участием, в нашем районе были организованы соревнования по мотокроссу на кубок Поволжья и гонка «хард эндуро».Вручили специальную стипендию, как молодому таланту воспитаннику секции футбола районного спортклуба Даниилу Шиманскому. В данный момент Даниил входит в состав областной юношеской команды «Спартак», является победителем и призёром турниров и соревнований различного уровня. Почётной грамотой комитета по физической культуре и спорту Костромской области за личный вклад в развитие шахмат на территории Костромской области награждён тренер секции шахмат Лев Васильевич Маслов. Благодарственные письма за развитие спорта на селе вручены инструкторам по спорту сельских поселений Максиму Ефименко - Гридинское сельское поселение, Сергею Смирнову - Чапаевское сельское поселение и Юлии Тузовой - Подольское сельское поселение. Организаторы мероприятия выражают благодарность за творческое сопровождение мероприятия коллективу Красносельской музыкальной школы и детскому танцевальному коллективу под руководством Ивана Савельева.