Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

ФК «SOKOLOV» вышел в лидеры Чемпионата Костромской области
01.08.2022 10:44

В очередном туре Чемпионата Суперлиги Костромской области по футболу ФК «SOKOLOV» одержал на своём поле уверенную победу над буйским «Спартаком». Красносёлы рассматривались изначально на эту игру, как фавориты. Но неожиданно уже на 4-минуте гости открывают счёт. Замешательство длилось недолго и уже на 9-й минуте соколовцы сравнивают – 1:1, а затем берут полностью инициативу в свои руки. В итоге 6:2. У ФК «SOKOLOV» отличились Артём Ватазин трижды, по одному мячу забили Илья Хрушков (вратарь точно пробил с 11-тиметровой отметки), Башир Ахтаев и вышедший на замену Александр Павлов. Главный тренер крансосельской команды Евгений Корягин дал попробовать проявить себя в этой игре молодёжи, и они не подвели. ФК «SOKOLOV» вышел в Чемпионате области на первое место с 9-ю очками.