Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Красноселы в призерах летней Спартакиады школьников
15.05.2019 10:15

Бронзу в общекомандном зачете завоевала команда Шолоховской средней школы под руководством Антона Абдина. 20 шолоховчан  защищали честь Красносельского района на зональном этапе 15-й летней Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Костромской области в Волгореченске.  В программу соревнований входили легкая атлетика, легкоатлетические эстафеты, настольный теннис, шашки и стритбол. Здесь у красноселов также призовые места:

Стритбол

команда девочек (Елена Ватазина, Ирина Грачева, Варвара  Быстрова, Полина Варенцова ) – 2 место

команда мальчиков (Данила Камодин, Арсений Большеглазов, Никита Дунаев, Степан Груздев) – 3 место

Шашки

команда девочек  (Полина Черепенина, Варвара Быстрова, Елена Ватазина) – 3 место

Настольный теннис

команда девочек  (Карина Губанова, Дарья Дик и Карина Талатуева) - 3 место

команда мальчиков (Александр Таиров, Антон Каленов, Всеволод Таров, Матвей Кондратьев) - 3 место

Легкоатлетическая эстафеты 4*100

девочки (Елена Ватазина, Ирина Грачева, Варвара Быстрова, Карина Талатуева ) – 2 место

мальчики (Данила Камодин, Никита Дунаев, Арсений Большеглазов, Антон Калёнов) – 3 место

Ирина Грачева  и Данила Камодин  стали бронзовыми призерами в беге на 30 метров.

Директор МУ ФК и С «Детско-юношеский спортклуб Николай Данилов:

«Команда школьников района впервые за годы участия заняла высокое призовое место, оставив позади  сильных конкурентов. Большую роль в успешном выступлении сыграли ответственные за подготовку и участие команды учителя физической культуры Ольга Журавлева и Сергей Логинов, тренеры-преподаватели МУ ФК и С «Детско-юношеский спортклуб» Антон Абдин, Дарья Бабарина, Лев Маслов. Желаем ребятам и их наставникам здоровья и новых побед!".