Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Турнир по волейболу: красноселы вновь выиграли главный кубок
06.05.2019 09:55

4 мая в спортивном комплексе «Олимп» состоялся традиционный турнир по волейболу на Кубок главы поселка Красное-на-Волге, приуроченный к 74-й годовщине Победы в ВОВ. Участие в соревнованиях приняли участие команды хозяев  - «Ветераны» и «Платина», а также гости из Буя и Судиславля. Турнир начался с парада участников, который возглавила заслуженный ветеран спорта Людмила Сорокина. Игры проходили по круговой системе.

Директор Детско-юношеского спортклуба Николай Данилов:

«Каждая команда стремилась к победе, показывая хорошую спортивную командную подготовку и определить лидера, даже после двух побед в партии, было трудно. Особенно запомнилась встреча команд п. Судиславль и «Ветеран» (Красное). Проигрывая по ходу встречи две партии, судиславцы смогли сравнять счёт, и только пятая определила победителя. Со счётом 15:13 встречу выиграли Красносельские «Ветераны», заняв третье место.  Лучшим игроком команды стал Станислав Токарев. Лучшим игроком турнира также стал красносел Евгений Кравцев».

Победителем турнира стала красносельская «Платина». Лучшим игроком команды был признан Антон Абдин. Второе место заняла команда из Буя. Таким образом, главный приз - Кубок главы, который был специально изготовлен к 70-летию Великой Победы, остался на Красносельской земле, это была третья победа подряд.