Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Районный кросс Красноселья собрал 115 любителей бега
24.09.2018 12:28

Более 100 участников собрал в Красном-на-Волге  традиционный районный легкоатлетический кросс. Соревнования проходили на территории Красносельской средней школы в субботу. Спортсмены от 7 до 68 лет боролись за звание лучших бегунов. В кроссе приняли участие сборные команды 5 школ, КУХОМа, Спортклуба, Чапаевского сельского поселения. Первыми в самой младшей категории стали Савелий Смирнов и Таисия Анучина из Шолоховской средней школы; среди детей 10-11 лет золото завоевали Павел Птицын (Красносельская средняя школа) и Вероника Нижник – ученица Подольской школы. В категории 12-13 лет - первые места у Леры Пастуховой и Захара Андреева  из Красносельской школы; в группе 14-15 лет победили шолоховчанин Артем Зорин и красноселка Юлия Токарева; в категории старше 16 лет на пьедестал почета поднялись Даниил Мясников из Красносельской средней школы и Алена Лукичева- воспитанница Спортклуба; среди ветеранов первое место взяли Любовь Никифорова из Чапаево и красносел Алексей Кузнецов. В командном первенстве победа досталась Шолоховской школе и  Спортклубу.

Организаторы соревнований МУ ФК и С "Детско-юношеский спортклуб" выражают благодарность руководителям команд: Журавлевой О.Д., Герасимовой А.В., Абдину А.С., Иванову Д.Н., Логинову С.П., Новоселову А.С. Судьям: Овчинникову Е.А., Мошкову С.Н. за грамотную организацию соревнований.