Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Итоги соревнований по мотокроссу
04.09.2018 12:58

Мотокросс в Красном собрал больше ста спортсменов со всей страны. В классе 50 см3 самым быстрым оказался Александр Задоров (г. Иваново). В классе 65 см3 - Семен Рыбаков (г.Пенза), в классе 85см3  победил Дмитрий Жмылев (г. Мытищи), в классе 125 см3 - Владимир Сычев (г. Москва), в классе 250 см3 - Максим Назаров (г. Пенза).

Максим Назаров, гонщик:

«Победа далась нелегко. Со мной поехал мой младший брат, который в этом году стал чемпионом России. Сергей Прытов, который занял 2 место, но они выступают совершенно в другом классе – меньшей кубатурой…Я рад, что попал именно с ними, не дали они мне расслабиться. Но удалось выиграть 2 старта и лидировать до самого финиша с небольшим отрывом, контролируя ситуацию. Мотоспортом увлекаюсь с самого дестства, с 4-х лет. В этом вся жизнь, без этого уже невозможно. Даже когда получаешь травмы, первый вопрос врачу – не насколько тяжело, а когда можно снова сесть на мотоцикл. Но сейчас, к сожалению, реже удается участвовать в соревнованиях, тренироваться. Много работы. Удалось открыть свою мотошколу в Москве. И много желающих поучиться. С ними я делюсь опытом и радуюсь за них, за их победы».

В классе OPEN B  золото взял Максим Комлев из  Москвы, в классе OPEN С - Виталий Володин (г. Владимир). Кстати, в гонке любителей хороший результат показал и красносел Александр Абрамов – первые два круга он лидировал. Но в итоге занял 4 место.

В классе ВЕТЕРАНЫ победу одержал Владислав Назаров (г. Павловский Посад). За волю к победе в классе 50 см3 награжден наш земляк, начинающий спортсмен Захар Петров. В соревнованиях также приняли участие красноселы Сергей Быстров, Алексей Тазов, Андрей Масленников.