http://krasnoenews.ru

26 Апреля 2024

     Рейтинг сайта 16+     

Присылайте свои

НОВОСТИ

и

ФОТОГРАФИИ

на

krasnoenews@mail.ru

или через форму в разделе

КОНТАКТЫ

Навигация парома 

т/п "СП-72"

КРАСНОЕ

 

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

КРАСНЫЕ

ПОЖНИ

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

ОБЕД с 13:15 до 14:00

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

 

Наши партнёры

 

 

 

 

 

 

Цены на драгметаллы

<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

 

 

  Бегущая строка на телевидении

Яндекс.Метрика

 

Рейтинг@Mail.ru

Красноселы сделали прогнозы на футбольный матч сборных России и Египта
19.06.2018 12:29

 

Сборная России по футболу сегодня во втором туре группового этапа ЧМ-2018 сыграет с египтянами. Матч пройдет в Петербурге и начнется в девять вечера. Трансляцию будет вести телеканал «Россия». Красноселы готовятся смотреть матч и делают свои прогнозы относительно его исхода. 

 

 

Глава Красносельского района Алексей Стецура:

 

«За футболом слежу. Если не получается прямые трансляции смотреть, то в интернете нахожу результаты и интересные моменты. Сегодня надеюсь на ничью».

 

 

 

 

 

Режиссер массовых мероприятий МКУКС "Истоки" Екатерина Соколова:

 

 

«Я футбол смотрю только по принуждению (смеется), но за результатами слежу! Сегодня смотрела по ТВ, что предсказал мишка относительно матча «Россия - Египет». Он обещает нам победу, поэтому мой прогноз – 2:1 в нашу пользу».

 

 

 

Главный охотинспектор района Федор Анисимов:
 

«В первом тайме матча с Аравией я вместе с российскими футболистами чуть не уснул, а потом что-то у них начало получаться. Может, это все политика? Сейчас арабы большие договора с Россией заключают… Больно уж легко наши 5 голов забили! Посмотрим, что будет сегодня. Россия должна победить! Думаю, будет ничья или 1:0 в нашу пользу».

 

 

Тренер ФК "SOKOLOV" Евгений Корягин:
 

«Наша сборная - есть наша сборная, она может как хорошо сыграть, так и плохо. Игру оцениваю пока положительно, результат говорит сам за себя. Такие команды, как «Египет», наши ребята просто обязаны дома обыгрывать. Думаю, что счет будет 3:1 в нашу пользу».

 

 

 

 

 

Инспектор районного ОГИБДД Анна Бурнаева:

 

«Первый групповой матч сборной России я смотрела, сегодня тоже, надеюсь, получится. Сборная Египта – непростой соперник. Вообще, в ФИФА не участвуют слабые команды, так что нашим футболистам нужно собраться. Надеюсь, будет хороший результат. Не 5:0, конечно, но победный – 3:2 или 3:1».

 

 

 

Директор музыкальной школы Ольга Тюрина:
 

«Я за футбольными баталиями не слежу. Муж смотрит иногда. Но вот игру с Аравией мы смотрели. Приятно, когда побеждают наши, чувство гордости за страну! Что будет сегодня со счетом… не хочется даже предполагать, чтобы не сглазить! Пусть победят!»  

 

 

 

Эксперт по делам ГО и ЧС Алексей Цветков:

 

«Обязательно буду смотреть матч! Мой прогноз – 2:1. Судя по последней игре Египта с Уругваем, шансы у нас есть. Египтяне как-то уж очень осторожно играли, если они также будут осторожничать и сегодня, то мой прогноз сбудется».

 

 

 

 

Директор спортклуба Дарья Бабарина:

 

«Футбол смотрю, но за нашу сборную не болею. Я, честно говоря, ни за кого не болею. Команды все разные, у всех разные скорости, это видно же. Какие у нас шансы? У меня пессимистичные прогнозы. Счет будет 1:2 в пользу египтян».

 

 

 

 

Заведующий районного отдела сельского хозяйства Андрей Молев:


«У нас какие шансы? Шансы есть всегда, особенно, если люди полностью отдадут себя ради результата. Вообще, хочется, чтобы победили. Буду смотреть! Реально оценивая ситуацию, предполагаю, что будет ничья».