http://krasnoenews.ru

27 Апреля 2024

     Рейтинг сайта 16+     

Присылайте свои

НОВОСТИ

и

ФОТОГРАФИИ

на

krasnoenews@mail.ru

или через форму в разделе

КОНТАКТЫ

Навигация парома 

т/п "СП-72"

КРАСНОЕ

 

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

КРАСНЫЕ

ПОЖНИ

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

ОБЕД с 13:15 до 14:00

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

 

Наши партнёры

 

 

 

 

 

 

Цены на драгметаллы

<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

 

 

  Бегущая строка на телевидении

Яндекс.Метрика

 

Рейтинг@Mail.ru

ФК "SOKOLOV" взял серебро на турнире памяти Владимира Беляшина
28.05.2018 10:23

В День поселка назвали имя чемпиона ежегодного футбольного турнира по мини-футболу памяти Владимира Беляшина. Мероприятие, посвященное нашему земляку, прошло в поселке в 8 раз и традиционно объединило друзей и коллег спортсмена.

 

 

Спортивный директор Ивановской федерации футбола и главный тренер ФК «Кооператор» Алексей Нагналов:

 

«С Владимиром Беляшиным я был лично знаком и лично играл. Много мы с ним общались. Был очень добрый и положительный человек. И очень любил футбол. И конечно, мы с удовольствием всегда приезжаем и участвуем в этом турнире. В этом году мы  привезли молодежный состав. И естественно, для них это очень хорошая практика во взрослом футболе. Но поскольку клуб у нас сильный, молодых мы воспитываем иммунитет победителя и всегда им даем установку играть на победу».

 

На поле вышли восемь команд. Красное-на-Волге представили "SOKOLOV","Аквамарин", "Алмазные грани", "Друзья" и дебютанты турнира команда «Кроссфит». Конкуренцию им составили футбольный клуб «Ультра» из Костромы, "Кооператор" из Вичуги и ярославский "Авангард". Сначала победителей выявили в двух подгруппах. В финал вышли команды "SOKOLOV" (Красное) и "Кооператор" из Вичуги.  

 

 

Тренер ФК "SOKOLOV" Евгений Корягин:

 

«Турнир он у нас всегда считается товарищеским, дружеским. Но когда ребята выходят на поле, видно, забывается это все. И жестко, и травмы были  сегодня у нас. Кстати, первый год , я наблюдаю, что нет крупных счетов. То есть, все игры идут довольно-таки ровно. То есть, 2:1, 1:0 ».

 

Со счетом 1:0 победили гости из Ивановской области. Обидно, что мяч в ворота соколовцев противники забили буквально на последних минутах. Команда из Вичуги второй год подряд становится чемпионом турнира.  

 

 

 

Максим Царёв, капитан команды «Кооператор» (Вичуга):

 

«Во-первых, я хочу поблагодарить организаторов - то, что нас приглашают ежегодно на этот турнир. Все матчи были серьезные, упорные. Тяжело дался финал, но мы победили».

 

Серебро осталось за красноселами. Бронзу в матче с ярославским "Авангардом" взяли костромичи. Напомним, кубок турнира - переходящий. Он не раз становился украшением коллекции наград ФК «SOKOLOV». Впереди у команды - очередной футбольный сезон. И две выездные игры в рамках Чемпионата Ярославской области. 

 

Тренер ФК "SOKOLOV" Евгений Корягин:

 

«Первый матч состоялся накануне в Рыбинске. Мы обыграли местную команду «Сатурн» со счетом 4:0. В следующую субботу едем в Петровск в рамках чемпионата Ярославской Области. И еще через неделю опять в Рыбинск, где встретимся с нашими излюбленными соперниками - командой «Волга»».

 

Следующий домашний матч пройдет в Красном 12 июня.