Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Красносельские спортсмены стали медалистами
13.03.2018 11:56

Красноселка Дарья Бабарина победила в турнире по настольному теннису в честь Международного женского дня. Соревнования прошли в выходные в  Буе. Турнир проводился среди всех возрастных групп детей, женщин, мужчин, а также ветеранов и собрал более 100 участников.

Директор детско-юношеского спортклуба Дарья Бабарина:

"По теннису тряхнули стариной. Давно не катаюсь по хорошим турнирам, раньше по 15-20 в год играла, а сейчас на 2-3 выбираюсь. 6 женщин – участниц было, до финала дошла легко, а вот  в решающем поединке с буевлянкой Викторией  Тилипаловой пришлось побороться. Она давняя соперница моя. В итоге- 3:2".

Красноселы завоевали заслуженные медали и на открытых городских соревнованиях по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя  КГУ Николая Смирнова в костромском районе.  Мастер спорта Владимир Смирнов стал первым на дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин. Это уже шестой чемпионский титул красносела  в нынешнем спортивном сезоне. Спортсмен-ветеран Алексей Кузнецов стал бронзовым призером в гонке на 3 км среди ветеранов коньковым стилем. Никита Шишов, 17-летний воспитанник прославленного тренера Анатолия Морозова, выполнил 1 разряд на дистанции 15 км свободным стилем.